ОК
Ольга Курцева

А как полиция разыскивает собак? Если подано заявление и все такое! Сам процесс интересен. Кто-нибудь, что знает об этом?

Андрей

Они у себя на лобке насекомое не поймают! ) Ни как не ищут. бросили дело в стол и строчат отписки!

Айнагуль

а кто сказал, что они их ищут? люди знают, что толку не будет, поэтому объявления подают в газеты и т. д

Марина

Обязательно развешивайте объявления о пропаже питомца. Найдите организацию по защите животных в Вашем городе, на ихнем форуме разместите инфу.

Собит

Никак! ! ненадо ---ду смешить она и так смешная!!