Виктория Петрова

HELP!!!!Помогите разгадать сон!!

Перед сном загадала вопрос о том, какой сделать выбор о переезде. То ли оставаться на старом месте, то ли переехать на новое. Приснилось, что меня преследует мужчина, о которого я убегаю, а затем взлетаю, он тянет меня вниз за ноги, а я взлетаю ещё выше и лечу, затем вижу магазин и ищу там солёную рыбу, увидела неск кусочков и пробую, но не одна не пришлась по вкусу, была слишком солёная. Я достаю кошелёк и вижу много денежных купюр и не понимаю откуда у меня их столько, затем вижу магазин, знакомый мне причём во сне, когда-то он мне снился, но я в него не решалась тога зайти, я захожу, никого нет, только кругом одни платья одинакового фасона, но разных цветов, смотрю на этикетку, очень дорогие и во сне знаю, что эти платья давно находятся в этом магазине но так как они очень дорогие, их никто не покупает. Примеряю одно их них, очень хорошо село, было красиво, надеваю сверху пиджак и любуюсь в зеркало и всё. Сон закончился.

Елена Волошина

Если во сне женщину преследует мужчина означает, что вам надо приготовиться встретить много препятствий и неприятностей, которые могут испугать вас.

Зура Камилова

В общем у вас просто не сон, а фантастика. В общем переезжать вам надо, а те хлопоты котрые будут вас сопутствовать вы перенесете с высоко поднятой головой!