Виктория Петрова
Виктория Петрова

HELP!!!!Помогите разгадать сон!!



Перед сном загадала вопрос о том, какой сделать выбор о переезде. То ли оставаться на старом месте, то ли переехать на новое. Приснилось, что меня преследует мужчина, о которого я убегаю, а затем взлетаю, он тянет меня вниз за ноги, а я взлетаю ещё выше и лечу, затем вижу магазин и ищу там солёную рыбу, увидела неск кусочков и пробую, но не одна не пришлась по вкусу, была слишком солёная. Я достаю кошелёк и вижу много денежных купюр и не понимаю откуда у меня их столько, затем вижу магазин, знакомый мне причём во сне, когда-то он мне снился, но я в него не решалась тога зайти, я захожу, никого нет, только кругом одни платья одинакового фасона, но разных цветов, смотрю на этикетку, очень дорогие и во сне знаю, что эти платья давно находятся в этом магазине но так как они очень дорогие, их никто не покупает. Примеряю одно их них, очень хорошо село, было красиво, надеваю сверху пиджак и любуюсь в зеркало и всё. Сон закончился.

ЕВ
Елена Волошина

Если во сне женщину преследует мужчина означает, что вам надо приготовиться встретить много препятствий и неприятностей, которые могут испугать вас.

ЗК
Зура Камилова

В общем у вас просто не сон, а фантастика. В общем переезжать вам надо, а те хлопоты котрые будут вас сопутствовать вы перенесете с высоко поднятой головой!

Похожие вопросы
Помогите разгадать сон
Помогите разгадать сон!!
помогите разгадать сон.
Помог разгадать сон!!
Помогите разгадать сон!
Помогите разгадать сон!!!!
Помогите разгадать сон?
Помогите разгадать мой сон
Помогите сон разгадать
Помогите разгадать сон....