Максим Брюлов

Образуют ли деиствия геворкяна состав преступление?

В частном медицинском центре стаматолог геворкян одел коронки дудаевои, у которои через три дня начался воспалительныи процесс десен. во время проверки выяснелось, что геворкян лично не имел высшие мед. образование по специальности стаматолог

Евгений Сероглазый

Все противоправные действия образуют состав преступления. И наоборот.