Козлов Андрей

Подскажите, какой фильм посмотреть интересный про гангстеров типо как....

Ну фильмы про гангстеров, что бы они там убивали, воровали и т. п. из русских типа брата, а из американских типо большого куша...? подскажите пожалуйста. . многое пересмотрела, легенды гангстеров 30х годов в америке.. . может русский какой-нибудь. . только бригаду бумер и тому подобное не советуйте ну из того что весь мир смотрел...) ) заранее благодарю за помощь

Катя Козина

сериал Подпольная империя

Александр Котляров

"Однажды в Америке" смотрели? Чудный фильм)))

Алексей Кеепер

посмотри кто снимал большой куш. у него таких полно фильмов)

Наталия Турова

Камень во рту.