Сент Aka God For You

что за краски на фотографии? это мел или сухая строительная краска?

и может кто знает-в Астане можно такое купить (даже не растительное...)?

Виталий Семенов

Такие краски используют в Индии на празднике красок. Думаю, они растительного происхождения.

Илья Ларькин

нюхать и см. цветные мультики...

Маргарита Митюхина

Да они в Индии на разных праздниках используются, врятли что где то еще их можно купить) Так как они там съедобны кажется)

Ма
Максим

Фото с праздника весны и чего-то там ещё в Индии Холи или "фестиваль красок" - это скорее даже не краски, а цветная пудра