Сергей Крутяков

Не могли бы Вы выслать песенку "А у меня есть мама"

На ответ:
У стульчика есть ножки, у козлики есть рожки, у дома есть окошки и хобот у слона.. Припев: а у меня есть мама- это моя мама, лучшая мама, добрая мама, самая нежная мама, мамочка моя.
У глаза есть реснички, у книжки есть странички и т. д
Могу прислать видео и всю песню, но нужен маил.
Дети с этой песней выиграли несколько конкурсов

Не могли бы Вы выслать эту песенку (видео) на мыло pavl-i-n@mail.ru ?

Заранее благодарю, Наталья

Два По

незнаю

Сергей Шеметов

Tanchik Мастер (1267)2 года назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW У стульчика есть ножки, у козлики есть рожки, у дома есть окошки и хобот у слона.. Припев: а у меня есть мама- это моя мама, лучшая мама, добрая мама, самая нежная мама, мамочка моя.
У глаза есть реснички, у книжки есть странички и т. д
Могу прислать видео и всю песню, но нужен маил.
Дети с этой песней выиграли несколько конкурсов

tanchi78@mail.ru,

вот к этой даме обратитесь...