Ирина Паршина

Почему "ответы" уже не торт

мое мнение быдло стало больше здесь, да только и оно сидит здесь включая меня и всех вас

Юрий Рожков

Ответы еще торт.

Настенька Стервочка

ответы уже не торт, они пироженко)

Вера

а мне норм

Юлия

торт тоже не всем нравится

Иван Родькин

Потомучто я уже торт сьел

Наталья Зверева

А что ответы потенциально способны быть тортом?
Дельные ответы легче найти на профильных форумах. Где отсекается всякя бредятина типа "как взлАмать сайт"....Да и халявщики, которым нужно иссключитльно готовое и полное решение там не особо расходятся.... Я, напрмер, сюда чиста ради развлечения захожу.... Во многие вопросы даже вчитываться лень.