Anvar Fazilov

Вам нравиться Скарлетт Йоханссон в рекламе, где она рекламирует Шанель номер 5? Наверняка все видели где она говорит про

губубки ещё, что-то там липс)))

G!
Gunner !!!

не знаю такую рекламу - я их вообще переключаю. А запах - самый рядовой.

Сергей Попов

считаю худшая реклама про духи, а вообще она мне нравится но не в этой рекламе и не сама эта реклама

Андрей Силибаев

Даааа, очень нравится! Я вообще обожаю Скарлетт :DDD

Па
Паша

Может не шанель, а габбана?

Ольга Рябова

не помню такой рекламы, может и видела.
А вообще я Скарлетт не как не интересуюсь

Ир
Ирка

а мне нравится!!

Иван Мармулов

нет, мне она не нравится как тубаретка, обыкновенная. вот есть реклама, где высокая модэль, ее походка. платье, бусы, все в движении, полуобнаженная. заснято красиво.