Виталий Верещагин

как починить телевизор, если он вообще не ключаетя? с утра прросто не влючаетя, вчера работал. телевизор старый20-25 лет

Бе
Беленькая

20-25 лет? Ламповый? Если исправен электрический провод с вилкой и предохранитель, то посмотрите светится ли нить накала в лампах. Если накала нет, то значит неисправен сетевой трансфоматор. Если накал есть, или телевизор полупроводниковый, то поднесите ладонь к экрану телевизора. Если не слышно слабого треска и волосы на руке не притягиваются к экрану, то, значит нет высокого напряжения (20-25 кВ) . Вероятно неисправен кинескоп. В любом случае, если у вас нет знакомого умеющего бесплатно ремонтировать такие телевизоры, покупайте новый. Потому, что ремонт будет стоить примерно столько же сколько стоит новый ЖК-телевизор. Ну, не жмотьтесь, в 21 веке ведь живем..

Роман Романов

проверь предохранители и шнур с вилкой

Данила Джабаров

блок питания сдох...