Маргарита Дивеева

Фильм типа "День сурка". Подскажите!

Фильм типа "День сурка".
Сюжет: семья, под рождество собираются родственники. Дети мальчик- подросток и его сестра маленькая девочка. Он высказался что мол ненавидит рождество, сестра в слезы, и чтобы ее успокоить, он спрашивает что ему сделать, девочка просит его пожелать чтобы рождество не заканчивалось. И этот день повторяется и повторяется. Еще очень запомнил из фильма, когда к ним родственники приезжают, мужик всегда сносит им ворота в газаж, и парень начинает посыпать дорожку песком, солью и т. д.
Подскажите Пожалуйста.

Это не "Бесконечное Рождество"
Да фильм про Рождество, но сюжет там про непутевого отца и ребенок только мальчик, и суть не совпадает.

Это фильм: "Рождество каждый день"

Осталось его найти!

Спасибо!!!

Александр Карлов

Бесконечное Рождество

Наталия Козлова

тфу черт, автор извини, у меня вторая часть вопроса вначале не отобразилась

Графова Наталья

Рождество каждый день 1996 года http://www.kinopoisk.ru/film/276112/
Но на раздачах его не встречала

Rashad Sariyev

спасибо! тоже этот фильм искал! 🙂