Гл
Глеб

Где можно скачать драйвер для камеры tech-com ssd-350?

Где можно скачать драйвер для камеры tech-com ssd-350? Искала везде, но не нашла. Поисковик находит только иностранные сайты, скачиваю с них, а толку никакого! Помогите пожалуйста, может кто знает где можно скачать драйвер именно этой камеры?!

1) На сайте производителя нет)
2) Я уже проходила по этой ссылке, там нет того что мне нужно)

нашла на сайте производителя вроде, щас попробую скачать) спасибо

Марина Комарова

Посмотрите на сайте производителя

Анна Елистратова

используй driverplus.ru