Ak
Akosia

Хочу скачать музыку с интернета на телефон. Подскажите как это сделать. Подскажите как это сделать

К9
Кatrin 999

через блютуз

Ольга Шилькова

Найти песню в интернете, скачать её. После подключить ваш телефон через усб кабель к компьютеру, и перекинуть в нужную папку

Dg
Dguliss

С помощью юсб кабеля, если телефон новый то к нему обычно прилагается юсб кабель. Или даже с помощью блютуза.

Павел Колокольцев

можно через юсб а на многих компах есть блютус

Ег
Егор

То есть? ты сейчас в Интернете через мобильный или через компьютер?
Если через мобильный, то во многих вап сайтах можно воспользоваться поиском по музыке.
А если через компьютер-существует множество способов.

Наташа Богачева

качаем музон с интернета можно даже сборники с торрента выбираем понравившийся трэк и перекидываем через USB или BLUETOOTH