Анастасия Ковалева

что означает слово Текаться, слышала, что это волноваться, беспокоиться, а где взять ссылку конкретно?

нет, это видимо старое слово или что-то этническое

Саша Сорока

В вашем значении с таким словом не встречалась. Но его часто употребляют на форумах:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]:

Красотень вообще 🙂 Блин, неужели такое в шопе можно нарисовать? И для каждого мазка краски смешивать? Я задалбываюсь, если честно, каждый раз в палитре ТЕКАТЬСЯ. . не удобно :(((.. вот в пейнтере - там краски сами смешиваются. . несколько поудобнее

http://blizzard.gg/forum/showthread.php?p=1402636:

Некоторые ребята научились отбивать этот милый тайминг, ставя третью базу. Не на всех картах офк Металополис = 2 базы. А вот на Дейбрейке, Cloud Kingdom, Shattered(мы с ним кажется распрощались) , Taldarim и прочих карты с узкими проходами можно. Сейчас другая беда, если зерг будет дальше халявить и быстро ТЕКАТЬСЯ в брудов, то как его убить?

http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=18923.0 :

- Ей богу, не надо стоко ТЕКАТЬСЯ, ловить тебя на этом одно удовольствие
- Тебе спасибо
- что делать?
- ТЕКАТЬСЯ?
-Airtech/Тек (эйртек) (реже "рекавери"(неправильно) , "тикать") - техника, позволяющая восстановить контроль над персонажем после удара по нему в воздухе (в противном случае он упадет на землю) . Выполняется нажатием 4/6+любая кнопка. ВНИМАНИЕ: 2 вещи которые вы должны знать ПРО ТЕК

1-тикать можно не от всех ударов; 2-тикать нужно далеко не всегда, если вы конечно не хотите подарить победу противнику.
- ТЕКАТЬСЯможно в блок. По крайней мере у Реми и Юю точно блок ставится сразу же после инвульных кадров.
-хотя ПРИ ТЕКЕ все стараются что-то намешить что-то или убежать. Тоже иногда этим страдаю

... не люблю давать противнику доп. опции. Если ты любишь циркут набивать и/или знаешь, как оппонент текается, то можно попробовать. Опять же, возможно есть неизвестные мне способы гарантировано наказывать тек оппонента, практически ничего не теряя (как у Варакии отг комба в торнадо) или заземлять оппонента так, чтобы он не мог ТЕКАТЬСЯ.

Хоть я уже давно и не играю, но щас на трубе сам вылез джагглик за Мардука на 317дмг, лол. Хоть он и не гарантированный (граунд-броски рвутся, спасибо кэп, плюс после них можно ТЕКАТЬСЯ) , но от кол-ва дмг поржал! =))

Елена Громыко

Нет такого слова....) ) в русском языке по крайней мере)

Антонина Анфиногенова

Вероятно, слово областное. Но в общелитературную лексику не входит. Мало ли таких слов!