Анна Берне

НОК России выделил Мансуру Исаеву за золотую медаль на ОИ 1 млн. деревянных, он теперь сможет купить аж одну комнату +

в Челябинске, где проживает. Это хорошая награда от Олимпийского Комитета России для олимпийского чемпиона ?

К примеру местные бизнесмены ему подарили 1 млн $

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ОТ ОЛИМПИЙСКОГО КОМИТЕТА РОССИИ - ЭТО СТИМУЛ ДЛЯ НАШИХ олимпийцев выигрывать "золото" ?

Алексей Новиков

за участие получил 2 млн и что?

Евгений Пяткин

Таким как ты без разницы шо обосрать. Дали бы лям зелени - ты скулил бы, шо золотой запас растранжиривают.

Lipo Gevorgyan

чурки всегда меркантильные были и есть