Наталья

Что Вы знаете об таком свойстве измеримых множеств, как аддитивность меры измеримых множеств?

Andry Yakovlev

ну да. ведь сизифы не знают эпохи застоя

Anton Ivanov

С большим удовольствием прочитала вопрос!: ) Столько букв и такие все разные!:)

Семакова

короче, бери два ноль пять беленькой и пиво.. .
много не будет...

Ми
Михаил

А! Так это элементарно.. .

Maria Shapor

Знаем только в философском плане.
Лучше сражаться среди немногих хороших людей против множества дурных, чем среди множества дурных против немногих хороших. Аристотель.
У судьбы всегда есть множество способов показать: ты - всего-навсего простой смертный.