Ма
Маришка

как снять правую полуось на Fiat Scudo? не могу вытянуть из подшипника на подушке двигателя

Ирина Мышак

На валу шруса котрый вставляется в коробку есть стопорное кольцо, которое всё и держит. Снять можно вставив плоскую монтировку между корпусом коробки и курпусом шруса, потом резко, с хорошим усилием нажимаем. можно ударить кувалдой, по монтировке, не коем случае по шрусу. только не тяни за шрус а то разорвеш его ( подшипник расыпется) http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?p=635559&highlight=#635559