Лена Очеретная

Ведьмак 2 вылетает на рабочий стол

Столкнулся вот с такой вот проблемой. Вылеты происходят чуть ли не каждые 10-15 минут без описания ошибки. Причем в самых разных местах: при сейвинге, открывании дверей и тд и тп.
Железо соответсвует системным требованиям (2 ядра по 2.14 ггц, 8 гб рам, GTX 550TI 1 gb, Вин 7)
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Пс у меня стимовская версия (enchanted edition). Купил буквально пару дней назад через стим, так что версия последняя.
Всем спасибо за ответы.

Ан
Антон

может проблеммы с картой ???бывало так только с другой игрой я её переустановил и всё норм

Светлана

отключить от интернета и запустить от админа. Если нет тогда ищи глубже.

Вадим Пешков

Имелась такая ошибка, решить получилось с помощью этого:

Мария Репетенко

Гугли - WindowsFix.