Константин Мостовой

Посоветуйте хорошую, интересную книгу!

Жесткая депрессия, задумался о многом и решил поникнуть в книгу. Что посоветуете Интересное, с присутствием психологии, философии.

Короче говоря, напишите свою самую самую любимую книгу и "мини" описание 🙂
буду благодарен всей душой!

Максим Быков

У. Эко "Имя Розы". Психологический детектив в средневековом антураже. Действие романа разворачивается в средневековом монастыре, где его героям предстоит решить множество философских вопросов и, путем логических умозаключений, раскрыть произошедшее убийство.

Евгений Дёмичев

Алхимик -Коэльо
Зеланд с первой книги

Юлия Алекссева

Купи книгу stalker законы снайпера я сам оторваться от нее не могу

Наталья Кулакова

Хозяин колодцев
Зелёная карта -
Варан
Магам можно всё
М. и С. Дяченко

Филипп Кортес

все книги Ли Чайлда (Lee Child)

Аннет Максимова

Девушка с татуировкой дракона, это не философия и не психология, это детектив, расследование убийства, совершенного 40 лет назад, очень затягивает. Если бы ты был женщиной, я б тебе посоветовала Яна Вишневского, любой роман из его написанных. Еще могу посоветовать книгу Как географ глобус пропил, тебе как мужчине думаю это произведение будет интересно, книга о самом обыкновенном мужчине, его работе (он учителем работает) , о непростых взаимоотношениях с женой.

Валерий Н

Джек Лондон "Морской волк", "Смок и Малыш", "Белый Клык".
Герман Мелвилл "Моби Дик, или белый кит".