Анна

Star Wars: The Old Republic локализовали (меню, текст) под русский язык?? ? Заранее благодарен!!!

Сердар

Нет. (Группа чуваков уже замутили письмо разрабам ещё зимой, написав о героическом поступке Гагарина и что хорошо бы перевести игру на русский, ну и вот прошло пол-года. Русского вообще не стоит ждать.))

НЕ
Николай Ефимчук

Разработчики сказали, что русская локализация будет стоить минимум 10 ккк $, и вряд ли окупится. + учитывая, что у них и без того проблемы, русской локализации думаю ждать не стоит...