Виктория Хомякова

Что интересного посоветуете почитать? Буду благодарна. Предпочитаю фентези.

Елена Завьялова

Трудно что-то рекомендовать, не имея ни малейшего представления о возрасте, поэтому, возможно, что-то и не покажется интересным

Терри Гудкайнд. Первое правило волшебника (и дальше все правила по порядку)
Филип Фармер. Многоярусный мир
Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)
М. Ахмедова. Ледяная Королева (Дорогу осилит идущий. Принцип маятника. Цыплят считают по весне)
Ник Перумов – Цикл Летописи Разлома (Алмазный меч, Деревянный меч. Рождение мага. Странствия мага. Одиночество мага. Война Мага. Дочь некроманта. Вернуть посох. Эльфийская стража)
Макс Фрай. циклы Лабиринты Ехо + Хроники Ехо

Garik

Роберт Джордан - "Колесо времени"

Ольга Соломенцева

Игры престолов Джон Мартин

Елена Кадлен

дракон фаунил,, сегодня прочел.. на любителя конечно но довольно занятно

Nefillim

Урсула Ле Гуин "Волшебник Земноморья" (могу ошибаться в названии, давно читал)

Надежда Кобелева

Пехов - серия Крадущийся в тени, Желязны - Хроники Амбера, и много других...

Юрий Сизов

Ольга Громыко «Профессия: ведьма» ; «Ведьма-хранительница» ; «Верховная ведьма» ; «Ведьмины байки» ; «Верные враги» ; «Год Крысы».... Занятные сюжеты, хороший юмор, легко читается. Думаю, не пожалеете)