Марина Бухарова

Чем отличается планшет от электронной книги? и там и там можно играть, смотреть видео...

Александра Морозова

Это совершенно разные вещи. Проще сказать чем они похожи)

Ирина Корнелюк

на любом планшете можно играть и смотреть видео, но не на любой книге можно играть и смотреть видео
Это функциональное различие. Другое дело экран. Часто в электронках используют электроную бумагу - якобы вред для глаз меньше

Света Швенк

в электронки нет вайфайя а это огроооооооооооооооооооооооомный минус

Юл
Юлия

Это зависит от технических характеристик. Сейчас устройства становятся настолько универсальными, что чётких границ нет.