Иван

Diablo 3.Я ввел ключ и дал другу гостевой ключ. Может ли он со мной в коперативе пройти 1 - акт?

Миргул Торобаева

Гостевые ключи, как таковые близары убрали. Просто создаёшь учётку бателнет, там привязываешь пробник дябло 3 и играешь до короля скелетов.
Вместе вы играть не сможете.

П. С. Дябло 3 очень скучная, сам до 24 лвл докачался, а дальше уже как-то неинтересно. Лучше вов.