Елизавета Боня

как включить чат на сервере cs 1.6?

я дуржу свой сервер в cs 1.6 (если что вот ip 85.173.181.193:27015 ) и когда пишу что нибудь в чате он пишет " данная функция недоступна"! что делать (бесполезные вопросы типа "забей в гугле и посмотри прошу не писать! ")

я не тупой я знаю что надо нажимать

Дмитрий

буква у английская

Denis Vakylenko

по умолчанию стоит буква "Y" (писать в чат для всех) или "U" (писать в чат для своей команды) , если не помогло, зайди в настройки в cs 1.6 по клавиатуре.