Саша Петров

Болит внизу живота. Ниже пупка. (пах)

Не буду рассказывать, как но в спортзале придавил место сразу под животом паховую область (где мочевой пузырь) вес был 60 кг . после чего продолжил дальше зантматься. сейчас не значительная тянущая боль, тяжесть, что это может быть может ушиб?

Гульмира

скорее всего растяжение, но я точно не знаю, т. к. не эксперт в этих делах.
гнись больше, мажь мазью разогревающийся, а может паху вообще нужен покой.