Муродхон Латифи

Ваше мнение? Как США скурила целый мир? По мнениеюпрофессора Стенфрдского универс. Роберта Проктора производит США PS

несут главную ответственность за спровацированную курением смерть
более 100 милл. человек, а также за миллионы людей, которых
сигареты погубят в будущем. Сигареты были включены в план Маршаллапо возрождению Европы.
Компании платили актёрам и режиссёрам огромные деньги за сцены с курением.
195 звёзд Голливудаполучали сигаретные деньги.
"Мир Новостей" № 49 ноябрь 2012 год

Loki Laufeyson

Вам никто не навязывает
правил в жизни. .
Хотите курить-курите.
Но Ваши привычки Вас
И наказывают. .
"Достали" курящие дамы,
Которые дочерей ругают
за курение. .
Читала когда-то
Гришэма "Вердикт" я. .
Присоединяюсь к его мнению.. .