Юлия Литвиненко

Люди, где искать сотрудника - модератор в соц. сети с хорошим знанием русского и еще одного из языков: грузинский, узбекс

Наджибулло Лутфиллоев

Я знаю русский и грузинский. Школа и университет закончил на русском языке, пятый год работаю переводчиком с грузинского на русский. Каковы ваши условия. Насколько мне известно работа модератора платная. Сколько планируете платить и за какое время нахождения на связи?