Ангел Ангелочек

Кто нибудь кликните по "Регистрация" на сайте mfarmer.ru, это хорошо известный сайт. Меня там банили и я хочу узнать:

меня не разбанили или это глюк сайта, там у меня ошибку 404 выдает (файл не найден) ? Я еще с анонимайзера пытаюсь зайти, там тоже самое.

Александра Сороковикова

Это глюк. Мне то же самое выдаёт, хотя я там вобще не зарегестрирован.