Любовь Козлова

а может такое быть, что знаешь человека лучше, чем он сам себя? 🙂

Александр Прудников

Конечно. Ведь смотря на видео (где записаны вы сами) -воспринимаешь себя иначе, нежели подойдя к зеркалу. Другим видно то, чего не видно нам. Для этого нужно говорить комплименты и наоборот-указать на неправильность действий.

Лена Семичева

Может быть только такое, что человек позволяет так о себе думать многим, если не всем! Случись то, что он изменит свое мнение, и все, что о нем знали, окажется лишь чьим -либо предположением !

Tatiana Subbotina

Нет, не может.. .
Каждый - целая вселенная, а человек и себя-то знает едва-едва.. . )

Анатолий Богатых

Если у тебя тонкая интуиция

Анюта Мамаева

Никогда. Хотя, зачастую так многим кажется.
Лично меня одновременно жутко смешит и бесит, когда какая-нибудь персона с умным видом рассказывает мне, что я из себя представляю.
Никто не знает человека лучше его самого, особенно если он способен на глубокую рефлексию.