Алексей Симонов

как можно не спать ?

Татьяна Фоменко

Выпить хорошего кофе. Можно матэ, это ещё крепче. Двигаться, хоть немного, иначе стоя уснёшь. Ожидаете визит Фредди Крюгера?

Сергей Польников

Ночь не спать, лечь утром и спать полдня. Так несколько дней. Через пару дней вы будете мечтать, чтобы уснуть хотя бы в три ночи.
У меня уже третью неделю сон не идет до 6 утра, уже подумываю о мелаксене и прочих гормонах.

Татьяна Стукан

много кофе и думать о том что вас беспокоит. Беспокойство заставит нервничать и в итоге никак не уснуть.