Begench Rejepov

Помогите пожалуйста составить предложение со словом искусник

Ми
Михаил

иван был искусником в ткацком деле.

Ир
Ирина

...но еще большим искусником он был в ином, более развлекательном ремесле, потому-то барышни и липли к нему, как мухи на мёд, и шла слава о нём как о мастере, способном доставить неземное наслаждение всякой даме, не слишком связанной условностями общества.