М К

Почему сборная России по футболу не принимает участия в Олимпийских играх 2012?

Юлия Забелло

кержанули в отборочных..

Юсик Пандочка

потому что в отборочном соревновании проиграли

Эмилбек Осконбаев

потому что многие страны не принимают участия в олимпийских играх считая их менее важными чем другие турниры

Улан Чыйбылов

Потому что лохи !

Сергей Мельбман

Кержаков Су**

Игорь Игорь

слабаки ...

Nastya

Потому что туда попадают молодежные команды занявшие первые 3места в чемпионате своей части света, а наши не заняли.

Алексей Логинов

потому что не престижно

Сергей Глазков

отбор не прошли

Юлия Князева

все престижно а футбол не престижно... дурдом