Оля Терентьева

Что будет.. . если любимАго муЖЖЖчину.. . оставить без мну.... под присмотром подруги в Новый год????)))))

мою от работы ...в сСССССылку отсылают....))))))

Иван

за подругу то не боишься ?

Mirlan Koshokov

Обижайся потом сама на себя

Александр Харитонов

с собой в сылку забирай

Andrey Bezugliy

Зачем под присмотром? Что он ребенок, которому титьку надо дать. Вот подруга в самый раз будет, попробуй оставить. Приедешь нет ни мужа ни подруги, только бывший и бывшая.

Anar Ismailov

Ни за что!! ! Не оставляй с подругой. Поручи родрне его или своей. Или пусть сидит один. Либо он с подругает снюхаются либо ты будеь терзаться вопросом потом Быо у н их что или нет?

Н&
Надежда &&&&&&&

А вы в это время будете присматривать за её любимым?

Таня

Она его трахнет.

Ирина

не переживай... я за ним присмотрю)))