Валерия Тимченко

Из какого фильма взят данный кадр?

Стасончик Бабалов

1+1, неприкасаемые

Анастасия Белоусова

1+1 отличный фильм, снят этот фильм про этого мужика на фото

Екатерина Плотникова

«1+1», оригинальное название «Неприкасаемые» (фр. Intouchables) — французский трагикомедийный фильм 2011 года, основанный на реальных событиях. Главные роли исполняют Франсуа Клюзе и Омар Си, удостоенный за эту актёрскую работу национальной премии «Сезар» . Премьера во Франции прошла 2 ноября 2011 года. В России фильм вышел в прокат 26 апреля 2012.
В сентябре 2012 года Франция отправила «1+1» бороться за статуэтку «Оскара» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».