Павел Басов

подключить интернет к телевиору

Big Z

Наверно наоборот подключить нужно телевизор к интернету не?

Александр

Читай мануал от телика.
Если это возможно - там всё написано

Дашутка

Подключить к телевизору комп!
И интернет полноценный и в игрушки поиграешь и любой формат видео запустишь в отличие от убогого проигрывателя в тв....

Neo Джаборов

Кабель от интернета в телевизор, и настраиваешь ip адрес в телевизоре, только я вот думаю, наверно нужен ещё машрутизатор

Мария Нахапетова

подключил интеренет скотчем к горизонту, всё работает

Дмитрий Федотов

Не все телевизоры берут интернет только некоторые, в телевизоре должна быть карта ну или схема какаета что бы телевизор мог брать информацию с кабеля а еще должен быть вход кабеля для интернета только нельзя подключать телевизор к компьютеру комп политит ну то есть згорит

Skif .

Берешь ноут и телек!! ! Подключаешь телек через ашдимиай и включаешь на ноуте проэктирование!!!! Настраиваешь разрешение и тд. ! Еще комфортнее если есть безпроводные мышка и клавиатура!!!! Все!! ! Волшебство!!