Виктория Опря

помогите по географии плиз. что изабражено на топографической карте и какой её масштаб?

не по примеру карты а просто впринципе что изображено на топографичиских картах?

Hiкмат Тurовоv

а карта то где?

Надежда Ильина

Топографическая карта изображает подробно небольшую территорию, на которой указывают реки, болота, озёра, дороги, кустарники, улицы и иногда даже отдельные дома и деревья, в общем, всё что есть. Масштаб например: в 1 см содержится 1 км и даже меньше.