Аскольд Смачный

где находяться институты для поступления на банкира и что нужно здавать

Сергей Спиридонов

не получится - у директора банка тоже есть дети

Ан
Анжелика

Финансовая Академия, Российская Государственная Академия Народного Хозяйства и Академия Государственной службы (РГАНХиГС) , Государственный университет Министерства финансов РФ, Высшая школа экономики, МГУ им. Ломоносова. Все в Москве. Это государственные вузы. Есть ещё платный вуз - Московский институт банковского дела (МИБД) .

Что сдавать, звоните, пишите и узнаете.

НЕ
Наталия Евсеева

Какой вам банкир, по- русски писать не умеете. Неграмотный банкир - это катастрофа