Ольга Барышникова

Помогите. Сочинение на тему "Доброта - это клад" да еще с литературным примером!!!

Надежда Морозова

Доброта – это самое лучшее качество человека. Она помогает человеку узнать многое. Без неё не было жизни, все бы ходили грустные и невесёлые. Доброта она как фея, приносит добро в дом и помогает в трудный момент. Многие люди не умеют творить добро, а только зло. Хорошо, что на свете есть доброта, Я её очень люблю и берегу. Желаю и вам её заиметь. Доброта - самая, самая лучшая вещь. И самое лучшее слово. Она как радуга разноцветна и добра, Имейте её и распространяйте. Желаю всем вам добра.
литературный пример сама найдешь

Елена Линцова

Самое главное качесто человека это доброта. в наше времы найти доброго человека так же сложно как найти клад. Только наверно еще дороже. С каждым денем люди становятся злее, а ведь еще давно во многих произведениях русских писателей прославлялось это качество человека, с ранний лет детям прививали добрату. примеров очень много но хочется вспомнить сказку "Кошкин дом" : злая кошка не хотела пускать котят, но когда к ней пришло горе от нее отвернулись все и только добрые котята пустили тетю кошку и стала кошка счастливой и построили они новый дом, большой и красиввый. если б не добрата котят так и жили бы каждый отдельно в разрушеном доме и были не счастны. ведь добрата (украду первый ответ )помогает человеку узнать многое. Без неё не было жизни, все бы ходили грустные и невесёлые. Доброта она как фея, приносит добро в дом и помогает в трудный момент. Многие люди не умеют творить добро, а только зло. Хорошо, что на свете есть доброта, Я её очень люблю и берегу. Желаю и вам её заиметь. Доброта - самая, самая лучшая вещь. И самое лучшее слово. Она как радуга разноцветна и добра, Имейте её и распространяйте. Желаю всем вам добра.

Александр Сергеев

Помоги тому, кто нуждается в помощи и он вспомнит о тебе!
Когда ему опять понадобится помощь...

Dinara Amanova

Ну например "Преступление и наказание"..добрая Лизавета и старуха-процентщица ейная сестра - с кладом под кроватью.. а какая добрая Сонечка Мармеладова! просто клад.
Дерзайте, дева, развивайте тему.

Бехзод Салибаев

Доброта - это чувство искреннее и светлое, выраженное в бескорыстном, добром отношении к людям и вообще ко всему живому в этом мире. Доброта будет являться основой таких чувств как милосердие, сопереживание, сочувствие и даже подтолкнуть к героизму.

Нахблянту Сукиблин

доброта вам хана пнх все

Ольга Тюленева

Основная причина заключается в том, что он пытался ублажить сразу два сословия, богачей и бедных. Поэтому и реформы проводил то в угоду одним, то другим. Пока наконец не надоел всем. Даже тем, кто его на трон и поставил.

Эля Гончарова

ычаапыавы\