Al
Almaz

Будут ли на митинге шашлыки и автолавки ?

Анна Гаркавенко

Пирожки дармовые от Госдепа будут раздавать.. . что бы подавились, убогие!

Ксения Шнайдрук

У них там гламур )))

Шампанское и устрицы для основного состава )))

Остальные.. . типа массовка - как обычно - со своей бутылкой "Клинского" )))

Алексей Мольков

Не. Только полицаи и мордобой. Может спецназ на БТР пригонят, теплее будет.

Екатерина Балашова

только горячий чай и тот с собой в термосах

Жора Быханов

Об этом история умалчивает, а то еще в народное гулянье митинг превратите . Нет не шашлыков не пива народ злей будет,

ОК
Олег Крюков

Смотря на каком. . Хотя обычно на массовых акциях продажа каких-то продуктов и напитков сильно ограничена..

Любовь

Не - и с собой низзя