Латифов Исмоил

отец Алексей он от бога или от ФСБ? Зюганов, наверно, простил бы девчонок, если бы Ленину спели рок оперу в мавзолее?

Дмитрий Осипов

этой свинье только 20 лямов за пыль сшибать

Машенька Воронюк

Да причем священики здесь злостное хулиганство и судила их не церковь а суд и дали им срок 2г. хотя статья до7лет. Когда наш мальчик по недамыслюю пошутил у евреев в их храме ему дали 7лет и не чего ни один либирал и вы за него не заступились.

Ольга Толли

Разбежались неофиты...

Звонов Олег

Алексей ушел на повышение, микрополит кирюша ныне.

Елена Кушникова

это вряд ли ----------они не настолько развратны как ты думаешь
Ленин для них святое а вот эти постесняются -------хавки лишаться------------