Кирилл Егоров

Придумал себе татуировку, на левую руку (в области вен) маленький чёрный перевернутый треугольник. Круто будет?

Maria ***, минимализм:))

Ольга Захарова

Ты бы лучше на лбу себе тату сделал Я ФОРМЕННЫЙ ИДИОТ!!

Светлана Глубокова

Придумал... очень оригинально получится. Хотя тату на лбу с надпись "идиот" будет выглядеть куда более симпатично и круто. Рекомендую!!

Владислав Трофимов

охренительная фантазия у тебя чувак) ) а че не параллелограм какой-нибудь?))

Людмила Демидова

Да ну)) выберите что нибудь другое)

Ольга Орлова

возьми чёрный маркер и нарисуй себе в том месте и того размера, какую тату хочешь. Считай, это примерка, заодно будет видно, круто или нет, и понравится тебе или нет.
В тату главное - что бы это нравилось тебе и значило что-то для тебя. Но примерить всё же не лишнее.