Наталья Шмыгалина

Как привлечь внимание парня, который живет в ближайшем городе? ? мы с ним общаемся по телефону

an
anna-semenova

Как же влюбить в себя парня, если он в данный момент любит другую девушку? Да очень легко! Но скорее всего тебе придётся идти на несколько неадекватные поступки, и даже немного подлые, чтобы заполучить любовь уже влюблённого парня.

Чтобы влюбить в себя парня, который уже запал на другую девочку, первое, чего тебе нужно добиться – твоя тупая соперница должна ему разонравиться. Абсолютно и бесповоротно. Пока парень думает об одной девушке, его мозг малореально переключить на другую. От тебя потребуется выставить ту, которую он любит – полнейшей дурой и тварью. Придётся хорошенько изучить вкусы парня, чтобы грамотно провернуть нашу крысиную затею.

Парни в большинстве своём собственники и безумно ревнивы. Ещё до начала отношений, даже просто наблюдая за понравившейся девушкой, с которой возможно им мало чего светит – они считают, что она не должна ни с кем встречаться, что она должна быть милой и женственной, настоящей леди. Они создают в голове своей иллюзию, после чего идеализируют её. Потому, есть очень простой и эффективный способ убить и полностью уничтожить текущие чувства парня, превратить его увлечение в ничто.

В зависимости от ситуации, нужно действовать по-разному. Если парень, сердце которого мы хотим украсть ещё не встречается с девушкой, а просто влюблён – необходимо, чтобы до его мозга дошла информация о том, что она не соответствует его типажу идеальной девушки. Самое эффективное – ненавистного врага-парня, которого он терпеть не может приплести к девушке, что ему нравится, например то, что они целовались. Эффект будет отличным, резко негативным, и когда парень разочаровался в твоей сопернице, начинай быстро действовать – прогулка, кинестетика, лимитирование встречи. Поясню в двух словах: кинестетика это прикосновения, то есть обнимай его, трепи по голове, жми руку, да всё что угодно – это главный приём привязки человека противоположного пола к себе. Второе же, лимитирование – это когда ты лимитируешь вашу встречу.

То есть ОБЯЗАТЕЛЬНО ты должна быть инициатором того, что уже пора прощаться. Ты должна первая сказать пока, обнять и свалить, пусть у него в голове возникают вопросы: “Я что-то не так сделал? Почему она ушла? ” и т. д. – после этого самостоятельно на контакт не выходить, пусть звонит или пишет или подходит самостоятельно. Первой не идти на контакт ни в коем случае.

Как понравиться парню, если он уже давно в отношениях с какой-либо дамой? А вот тут действовать нужно совершенно иначе, никаких подлостей и ущербных слухов пускать про свою соперницу. Дело в том, что со временем эмоции очень сильно притупляются, так происходит в любых отношениях. Единственное, что тебе нужно – доставить побольше эмоций парню. Важные моменты – выглядеть привлекательно, красиво одетой, улыбаться, и обязательно как и в первом варианте – кинестетить, то есть прикасаться почаще. Парень обязательно клюнет и захочет сбежать от своей мымры к тебе. Вот и всё, ничегошеньки трудного нет в том, чтобы увести чужого парня, или же парня, который влюблён в другую девушку.

На
Настя

предложить приехать ему (или сама) что бы погулять...

Дмитрий Губанов

Позвони, блин)) ) Даже ночью из кровати поднимешь

Андрей Крюков

Позвони в 3 часа ночи и спроси "ты спишь? ", это точно привлечет внимание :3

Арт К

встречный вопрос а нахер? есть перспектива того, что вы вообще когда либо сможете жить хотя бы в одном городе?