Мария Рыжик

Какая одежда на девушках нравится парням?

Вот я например люблю светлые рваные джинсы, балетки (ярких цветов) и майки. Но сама за собой замечаю что когда идешь мимо парней в коротком облегающем платье и на каблуках, больше внимания. Почему?

Мария Таранова

Мой муж от меня на расстоянии 2 метра шел бы, если б я одела рваные джинсы. Хоть он и молодой парень, а не пень старый. Предпочитает классику - юбка карандаш до колена, приталенный пиджак, платья не слишком короткие, подчеркивающие фигуру, без декольте до пупка, не вульгарные.. . И это действительно красиво. А дома хоть голой ходи.
Классическая одежда может быть красивой и сексуальной, если иметь вкус и правильно подбирать ее под свои достоинства!

Анастасия Афанасьева

потому что это интереснее, чем балетки, рваные джинсы и майки)))

Михаил Артемьев

да им вообще лучше без одежды)

Azamat Musoev

Одежда не играет ровно ни какой роли, кроме того, что должна быть опрятной. Главное- как несет себя девушка- походка панды, или пластика кошки. Выражение глаз, полу- улыбка. И есть такое понятие-флюид превликательности и очарования. Ты можешь одеть супер комплект от кютерье, но этого никто не заметит, если тебя самой в нем нет.

Катя Katena

потому что мы любим женские ноги.

Константин Буряков

что вобще за херата рваные джинсы и майки, это одежда блин безвкусная и аж бесит.

Александр Куприн

ну да, облегающее платье привлекает, и кофта симпатичная тоже и юбка.

Катя Пронина

Я бы оценил так:
платье и каблуки выглядят более женственно и элегантно чем джинсы и майки.
НО! Оствайтесь собой, носите то, что нравится, женское обаяние не всегда зависит от того что на женщине одето.

Ирина Панкова

минимальная по количеству