Степан Зарецкий

Ррррребят, помогите:)

У меня есть одноклассница, мы с ней очень хорошо общаемся. Я знаю что я ей нравлюсь, и мне она тоже. Вот в чем дело. Я ее приглашаю погулять, она всегда находит поводы отказаться. Я в недоумении, почему она так действует. В школе знаки внимания проявляет, а когда зову куда-нибудь сходить, вечно то к подруге то еще куда. Подскажите что делать... .

Заранее спасибо:)

Юлия Кашина

стесняется, наверно) прояви себя с лучшей стороны)

Марьям Харламова

и тогда с чего ты взял что нраваишься ей? когда девушке парень нравиться она бежит к нему навстречу забросив все свои дела и даже зная что за это может получить атата

Танюша Душечкина

Стесняется она очень тебя) ) уговаривай еще сильнее. гляди и соглосится. Позови ее гулять с ее подругами, чтобы ей легче было

Елена Коннова

скажи, что она тебе нравится и ты хочешь чаще видеться, да - класс, нет - дальше пойдешь