Андрей Игнатов

Как называется часть Stalkera?

Где игра начинается с ролика, дождь он спит на кровати, к нему приходит тип он встаёт и куда то идёт!

На гитаре тип играет в лагере, мужик в бункере сидит который торговец, и первое задание у Волка что ль.... он спал, нужно было разбудить и сходить куда то, потом помочь лагерь очистить от воров что ль!

Да кардон!!!!

Сандра Олефинова

чистое небо. инфа 100%. это если смотреть первое пояснение. а второе твоё пояснение вводит в заблуждение. чистое небо начинается на болотах. а это ты описал Кордон. И тогда выходит, что это тень чернобыля

Аленочка Потапова

зов припяти, тень черноболя, чистое небо-все части

Галина Федорова

наверное это мод какой то? А возможно и чистое небо.

Дмитрий Жуков

*чистоне небо* или мод какой нибудь -- собрался качать? качай народную соль *ТЧ* заипёшся проходить 🙂

Shanov_Alexey Шанов

Чистое небо ето вторая часть.