Павел Мавлютов

Какой планшет купить лучше EXPLAY INFORMER 701 или Digma IDJ7? ответ поясните

Анна Карбовская

дурак ты дураком

Максим Унжаков

и то и то шлак. уж лучше 3къю взять. он более надёжен. експлей и дигма сплошные браки и возвраты

Евгений Ерковский

Нееееееееееееет не верьте денису он врёт у меня дигма и то лучше я с ним аккуратно обращаюсь и ни чо не ломается и то у моей сестры эксплей и у брата ноутбук самсунг и то ни чо но у тебя наверное был такой и ты сломал 3къю я уже покупала и он когда я включила не включился отнесла в ремонт он сломан был и тогда я хотела другой взять но мне не заменили сказали всё так что не советую брать берите или же дигма или же эксплей или же самсунг пока всем но денис сплошной человек