Павел Казанков

Какие мне лучше купить наушники?

Для MP3, гнездо 3.5 см, с латексными насадками (обычные выпадают из ушей) , с регулятором громкости и что бы не сразу сломались там где штекер.

Яна Яночка

Парень!
Скока денег? !
У меня втычки от Филлипса.... ношу два года.... стоят порядка 500 рублей.
Звук - Атличный! Слушаю плеер от Cowon - смена настроек эквалайзера ловится... Не ломаются (вытыкаю из плеера в телефон и обратно)
Вот регулятора громкости в них нету... .
А на фиг нужен?
В стереосистеме есть пульт.... а носимые источники звука или в руке или под рукой....