Улугбек Эргашев

Delonghi GS 770510 M (масляный радиатор)

Купил масляный радиатор Delonghi GS 770510 M на нем термостат и 6 положений (1, 2, 3, 4, 5, 6) как я понял цифры означают температуру но вот в чем загвоздка не в инструкции ни на оф. сайте нет описания какая цифра что значит если кто знает подскажите заранее спасибо!!!

Дмитрий

Это уровни нагрева без привязки к конкретной температуре. 1-минимальный, 6-максимальный. Остальные -промежуточные. Устанавливайте сами из соображений комфортности.