Надежда Соловьёва

Вы без компота жить сможете?) ) закатали 100 банок?)

Игорь Игорь

Компоты не пью. Зачем мне лишний сахар.

Александр Данилкин

Не катаю. И не пью.

Ma
Maks

неа! замораживаю ягоды и фрукты а зимой варю благоухающий компот из свежих

Геннадий Томилин

а смысл ---в магазине можно купить ---что душе угодно

Наталья Дёмина

Ого.. . у Вас, наверное семья большая. ) Без компота жить смогу, а вот без свеже-выжатого сока нет.)

Ан
Аня

живу как-то, компот обожаю, но не катаю

Людмила Фанасова

Запросто! Лучше варенья сварить.

Светлана Шатохина

Охота была возиться! Лучше в магазин пройдусь!

Оленька Маякина

Вот так и живем без кмпота, Сибирь...

Елена Тофан

Не, бросила я это неблагодарное дело))

Elena Antonenko

никто не пьет компот

Евгения

Уже очень много лет нет никаких компотов.

Костя Zzzzzzzz

Не закатываю ничего, с тех пор, как в магазине все свежее круглый год. Мое мнение - китайское, но свежее яблоко полезнее, чем наши фрукты. но в сахаре.

Антон Сычев

Раньше, когда сад хорошо плодоносил, а морозилка была маленькой, закатывали как раз около сотни трехлитровок. Теперь, когда все ягоды и фрукты покупаем на рынке, закатки - слишком дорогое удовольствие.

Татьяна Лебёдкина

варенье не варю. т. к. никто его не ест. вот компоты закрываю-много! Ягоды все свои -ну не пропадать же добру! И соленья закрываю, и аджику. Зачем покупать .когда я знаю из чего я это делала и вкус совсем другой-не магазинный.

Елена Ухватова

Без компота запросто, без солений хуже: -)

Макс Гордеев

выжил как то без компота

Игорь Киселев

Это не жизнь, это существование. Не закатываю ничего.

Stas Dergachev

смогу конечно: ) но накатала больше сотни: ) так на всякий случай))))