Денис Максимов

Приснилась канарейка, крыса... Благодарю!!!!

Будто убираю клетки питомцам и вижу как крыса начинает пролезать в клетку к канарейке и пытается укусить птичку, но я успеваю их разнять и вынимаю крыску из клетки ...К чему это

Александра

Увидеть канарейку во сне означает ваш счастливый шанс устроить свою жизнь. Крысы во сне - это опасные враги. Они также могут означать наших близких, доставляющих нам постоянные хлопоты и огорчения.