Виктория Щурова

К сему снятся соленьІе, квашенньІе огурцьІ?

Катерина Зинченко

Если в вашем сне огурцы квашения, то наяву в скором времени вы можете заболеть или испытать недомогание и слабость.
Солёные огурцы говорят о наступлении периода финансового неблагополучия и даже бедности

Антонина

Не буду говорить, чтобы сказал дедушка Фрейд!) ) А, вообще, может сигнализировать о нехватке, каких элементов в питании. Знаете, это как у беременных. Потребность, когда плод развивается и им самим чего то не достает. Попробуйте включать в рацион салаты, винегрет. А может съесть солененькой капусты, огурцов. Купите себе витамины ( это ещё и потому, что ваш второй сон рассказал об усталости)